Чёта котлет хочеца.....А у тебя какие самые любимые....в смысле из чего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
из говядины. В фарш положить лучок, маркошку, картошку и яичко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яна, приветик)

Сборные, свинина, говядина)
Верховный Наставник (149636)
всегда в рационе..позавчера дичинки привёз..с говядинкой впремеж перемололи..
Хранитель Истины (334515)
Могу предложить мясо в кисло-сладком соусе под коньячёк. А котлеты у меня не получаются.
Наставник (35559)
из курицы с грибочками))
Просветленный (645034)
по-киевски. на первом месте. вторые пожарские.потом на кости и т.д.
Наставник (50168)
Рыбные и куриные )
Много чего пробовала делать .Свинина + куриное филе .Нежные сочные.
Хранитель Истины (303344)
Из любого мяса, конечно же, я разницы особой не вижу))
Наставник (91001)
У меня в основном цеппелины ,а котлеты из телятины жарю на оливковом
Наставник (33596)
Самые вкусные котлеты - мамины)) ХЗ из чего она там их делает и как)ну...просто невозможно остановиться, поедая их)
Жаль....что это гастрономическое буйство случается только раз в году(
Далеко мы друг от друга...
Хранитель Истины (259114)
Рыбные люблю, но готовить их не умею.