Какая твоя любимая песня у ШНУРА с ЛЕНИНГРАДОМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (97415)

мне из старого много нравится, современный Шнур оПОПсился совсем))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я их не очень. но про лабутены нравится))
Я их разлюбила.а вообще была эта..
Куй меня сломишь
Жизнь хороша!
Наставник (96835)
"ВВВ" люди поднимают лица из салата и идут танцевать
Хранитель Истины (325784)
Привет,Лен!
Верховный Наставник (138973)

Просветленный (714999)
Привет! Любимых песен, как таковых у Шнура у меня нет. просо так я бы их слушать не стала, а вот, когда сквчно посмотреть разок клип его можно. У меня все с "Лабутенов" началосью, не могу сказать, что я их много видела. недавно видела "Очки как у собчак" кажется так он называется, вообще мрак. заигрался парень. Хотя. "пипл хавает", вон он и пишет и ставит
Верховный Наставник (127598)
никакая... Быдлятская группа, для гопоты и хабалок...
Недавно смотрела "Агенство НЛС".....Отношение к нему у меня изменилось. В +......
Верховный Наставник (181651)
Лучше всего ему удаются паузы.
Много. Люблю старые альбомы и новые песни люблю. Шнуров обожаемый мною. Привет дорогая)
*Мы за все хорошее*
Просветленный (794109)
Супер гуд