К чему снится Сибирский тракт?! Ни больше-ни меньше...

Приснилось, что едем по какой-то дороге в автобусе, заехали на мост, под мостом другая дорога, которая оказалась заасфальтированной рекой, там грузовики едут, переехали мост, вышли -опять какая-то дорога, по ней едут фуры, водители руки поднимают в приветственном жесте. На обратном пути опять мост, под мостом какая-то перегороженная кирпичом река и разобранный корабль пришвартован.
Всё представилось, как Сибирский тракт. Почему он? С чего он? Дальше Псковской области и Питера никуда никогда не ездила..
По ощущениям - когда-то хотела увидеть именно эту дорогу, а проснувшись, поняла, что что-то похожее уже снилось раньше, только тогда это только желанием осталось.
ЗЫ: Уже боюсь своих снов - не далее, как вчера приснилось, что обрилась налысо. Вчера с утра встречаю бывшего - только-только .... обрили налысо!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253079)
Ты придерживаешься каких-то своих взглядов на жизнь, руководствуясь ими в тесной связи в прошлым опытом, но вопреки своей душе, отягощённой грузом этого прошлого, постоянно напоминающего о себе реальными обстоятельствами.
Анализируя своё прошлое, ты душой понимаешь, что нужно избавиться от ключевых, видимых тебе ясно, причин, следствием которых является то собственное положение, которое выглядит довольно-таки плачевно и жалко даже в твоём понимании, но упрямое цепляние за свои взгляды на жизнь, является преградой к принятию решительных шагов, способных кардинально изменить ситуацию в ту сторону, о которой ты мечтаешь и к которой у тебя есть все шансы.
Это - смысл твоего сна.
Остаться разбитым пришвартованным кораблём у обочины жизни, оставив себе лишь голые мечты о лучшей доле, или воспользоваться шансом, предоставляемым Провидением - в твоих руках.

Ну а смысл второго (последнего) сна - это суть моего ответа на твой вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну значит бывшего унесет на Сибирский тракт
не бойся ничего))
Мне в последнее время такая ерунда снится,что я решила забить на эти сны......Рекомендую сделать тоже самое.
Наставник (55405)
Ну ждет вот тебя дорога....поедешь куда-нибудь......воду ты еще увидела, вспоминай, вода чистая была?
я вот позавчера писала тут про сон
сон в руку - надеюсь все наладится, во сне все наладилось по крайне мере
Хранитель Истины (423099)
Мне Байкал снился....лет через пять поехала, Питер...та же история....Через много лет сны сбываются....Вот на Камчатку летала....жду....))
Магистр (1658)
Сны у вас неприятные, как жизнь сложилась, интересно...всё хорошо?