Почему "*омасоны" из Израиля до сих пор управляют российской экономикой+

а серые кардиналы этого бл-дства сидят в Патриаршем подворье и тайно спонсируют еретиков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248745)
Ой, да брось! наши ОПГ всех израильских давно уже в Британию и прочие Европы выдавили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о мксонах вы не знаете ничего кроме того,что группа жидов изображает для лохов масонов.Теперь о Израиле и так называемоей россии. Израиль исторически это нынешняя Якутия и некоторые земли южнее.Разве не Земля Обетованная?А теперь кто из россиян так называемых типа русских имеет с той или из той Земли обетованной хоть что то?Правильно быдлу пахать на пархатых и пахать.
Так что колония переселенцев актёров в Палестину это не Израиль.Кто такая россия?Почему все остальные народы упорно говорят Руссия?Флаг всем в руки и изучать то как первооткрывались жидами земли Руси((((Был период когда жиды хотели утвердить название своей уже Империи под названием ROSS,что читается как РОШ.Теперь возьмёшь жидов палестины даунбаса которые тоже хотят создать некую не малорусию,а малороссию(((ЖИДАМ по фигу уже стало и да фиг с ими быдлами вот и для местного быдла оставили схожее название Российская Империя ,далее управление перешло другому колену жидов и те создали РСФСР и захватили окружающие народы стратегически важные и создали СССР где снова в главенстве пресловутая россия или по ихнему РОШ(((Пока есть,что грабить с Земли Обетованной быть там народам быдлом ну или по ихнему гоями.А так называемым русским,а ведь если Рус то ты должен быть из руських,а не из под РОШ,нет с Земли Обетованной ни вершков ни корешков,им одни понты влеивают из перьев павлина в зад и на более чем на три пера в один зад не тратятся.
Хранитель Истины (253079)
Вчера буквально сидели с соседом в беседке у меня во дворе и вспоминали ВОВ и, естественно, Гитлера со Сталиным...
Пришли к выводу, что причина в том, что СССР одержал победу над фашизмом, не дав возможности фюреру довести дело до конца.
А ведь кааак живут побеждённые-то!...
А победители?...
Победители рады отстойным плодам мысли побеждённых...
В пору воскликнуть: Vae victis!...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (236006)
Дело не в них. Дело в нас.
А они не только нами управляют...

Хранитель Истины (487980)
Каждый народ заслуживает именно СВОИХ правителей!