А как Анна Чапман собиралась добывать секретные сведения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462355)
Э...... Как бы это поприличнее выразить... У неё есть беспрецедентный опыт в этой сфере деятельности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Дело обычное, но она, похоже, сдала сеть, за что и была отпущена.А потом ещё и награждена. Почитайте в Википедии. Похоже папаша у неё не прост.

Верховный Наставник (172268)
Секретными технологиями.
Хранитель Истины (388697)
Ну как-как...их же в СВР то учили этому..."медовая ловушка"...и фсё такое