Почему некоторы россияне не понимают мой дружественный сарказм и нив-бенное чувство юмора?

ведь почти все служили в Советской Армии
Дополнен 6 лет назад
деды, а не черпаки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
Мой юмор только Ренат понимает, что же мне теперь не юморить?
Привет, Коль!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
тяжелое наследство татаро-монгольского ига..
Хранитель Истины (498116)
Так ты хвали,а не ругайся:

Хранитель Истины (449380)
Это не сарказм, а неприкрытый бульбашский национализм напополам с идиотизмом. Тебя ведь на майле за то же самое забанили что ты сейчас здесь делаешь. Три года назад Искусственный Интеллект Мидвед Блаженный был заблокирован за нарушение Правил. После этого ты пришел сюда с тем же самым ником и аватаркой и здесь продолжаешь заниматься тем же самым. Просто модеры на майле все-таки правильно поняли твой сарказм и нив-бенное чувство юмора и избавились от тебя, а здесь еще правильно не поняли...