Не дождусь, когда ботокс проникнет и в Техас? Ковбои уже заждались...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15048)
Ботокс станет скоро не выездным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу, там понимаете ли русских обижают.
Хранитель Истины (449554)
От шизофрении тебе нужен не ботокс, а какой-то другой препарат. Может крысиный яд? Тебя сатана в аду уже заждался.
Верховный Наставник (126841)
Там сажают или кидают в психушку за политические взгляды, не совпадающие со взглядами Госдепа
[coub]http://vk.com/video64240357_168572477[/coub]
странно.. заходишь вроде в сервис где вапросиги задают.. а тут фуфлоганы флудят и свои посты вапросами считают..