Поёт и плачет саксофон... Так нежен он, как сладкий сон...

ВСЕМ ДОБРОГО И , НЕСМОТРЯ НА ПОГОДУ ЗА ОКНОМ, ТЕПЛА И УЮТА В ДУШЕ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80341)
А этот ролик был бы хорошим подарком для любящих сердец...

Автор ролика - Звир Николай.

Откройте лучшее в себе что вашим сердцем ещё помнится,спешите поскорей дарить для ближнего звучание своих нескромных лир.Увы мой друг,не всем желаньям нашим в мире этом суждено исполниться,для каждого из нас дана своя дорога в этот чудный мир.../ Звир Николай /
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79096)
..а мне кажется,что нежнее всё таки-Арфа!!!)..девочка ведь она)..а саксофон он-Он,про него можно сказать что он романтичнее!))..

Наставник (57660)

ДОБРОГО ДНЯ,ВИКА!
Верховный Наставник (127318)
Когда звучит сакс переводчик не нужен!