Почему,как только запихнешь себе в рот какую нибудь карамельку..

Тут же кто то приходит?
И вопрос такой
Вы бы..если у вас полон рот ...сразу постарались быстро все это дело проглотить. Или выплюнуть?
Чудесного дня и вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
меня один раз ,вообще, посетила гениальная идея-проверить влезет ли в рот целиком огурец
стою я ,значит,на кухне,запихиваю огурец в рот
входит муж,обалдевши смотрит на меня,в глазах немой вопрос
а я как идиотка с огурцом во рту и вытащить уже стремно,пришлось плакать и жевать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)

привет)!)!)
Наставник (79690)

Буду догрызать))

Наставник (25245)
Дожую)))
Хранитель Истины (487995)
Спокойно дожую.