Поржать хотите? А во вчерашнем кафе козел был... Настоящий! Помните, в школе через козла прыгали?

Вот такой там и стоял! Прикольно!

Скажу сразу и честно. Я возле него только фоткалась. Прыгать не стала!)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
батюшки мои! с таким декольте канеш прыгать не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вы попрыгали?
Наставник (58356)
Интересное кафе в домашнем стиле) Никогда не видела такого)
Юля, приветик)

Не спросили зачем он тут?)
Верховный Наставник (225242)
Юля.. ты просто обязана была сделать "мельницу" и "ножницы".. я знаю что ты можешь ?)
Красавица!!!!!!
Верховный Наставник (142162)
привет, Юлечка!!! и ведь видно, что он настоящий, из того времени, а не
стилизация!!!! ... могли бы и канат ещё повесить!!... думаю, что
отдыхающие в кафе могли бы и им попользоваться!!!!!!
Прыгали, канеш..
Я уже писала здесь, что у моей кумы рост 185 см. И учились мы с ней в одном классе. Так вот мы все через козла прыгали, а она просто перешагнула, зацепила его ногой и уронила себя, козла и преподавателя, который на подстраховке стоял.
Просветленный (794109)
Да там и разбежацца-та негде!
Юля,какая ты красивая....
Нет....Через козла у меня не получалось перепрыгивать...
Верховный Наставник (161554)
Ух, ты! Прикольно придумали! Юль, ты красотка!!!!
Хранитель Истины (321839)
Через козла прыгала, а как же. И на брусьях, и на бревне... Вот по канату лазить не научилась.
Хранитель Истины (409799)
И ковёр откопали соответствующий))) Когда-то на стене висел))
Наставник (36206)
Кафе в стиле СССР... Класс))) газетки на столах лежат))) блин, козёл....ностальжи)))
Верховный Наставник (242428)
ужасник) терпеть его не могла. А ручки где?
Хранитель Истины (487995)
А зачем кафе нужен козёл?
А зачем козлу нужно кафе?