Вышла бы замуж за Карлсона который живет на крыше? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
На эту прорву не напасешься плюшек и малинового варенья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11407)
Нет ! НЕ люблю не успешных мужиков. Что это такое живёт на крыше? В этом возрасте пора иметь недвижимость свою.....
Да - потому что, Карсон...кругленький такой...и сладкоеЖка...
Нет - потому что, высоты боюсь.......
блин но он Же Карлсон...блин, но высоко же....ааааааааа короче, я запуталась...."Ой, ВсЁ!!!!!!!!!!!!"
Хранитель Истины (251405)
Не люблю толстяков,да и на крыше не всегда лето..))
Гроссмейстер (8741)
Пожила я уже с одним таким.Регулярно прилетал домой на автопилоте загашенный.