Ща картину наблюдаю...Просто дождь пошёл(продолжение следует) вн+

Логан запер Мерс в парковочном кармане,причём в углу...наглушняк,заехав на газон
в мерина пришли 2 кошёлки и начали его пинать...он орал с час где-то
потом приехали менты
сразу нарисовались 2 другие кошёлки-хозяйки Логана
пошли разборки-протоколы-и грянул ливень-все попрятались по машинам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
две кашолки и две кашолки это четыре буит...чота ржу...вспомнилось:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
в каком вагоне?
У нас тоже дождь, но таких безобразиев давно нету... И таких кошелок... И вашим пора уже моцк вправить