Спасибо за стикер! Только их пришло сразу два одинаковых. Два раза спасибо!

И еще за стикер спасибо!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это я бестолковая такая два раза отправила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
И от меня спасибо тому кто Вам стикер подарил потому что вот тот маленький ,скромненький с букашечкой ОПС это мой . Первый мой стикер и первая продажа и именно Вам подарили как главной Букашке ОПС. Просто звезды сошлись . Спасибо.