А много ли доступных девственниц у вас на примете? :-)

Шел второй месяц лета. Мысль о человеческом жертвоприношении ради хорошей погоды уже не кажется такой дикой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Нормальный питерец просто не нарадуется на нынешнее белоночное лето. Я бы посмотрел на наших земляков, если бы по балтийской влажности сейчас бы стояли температуры за 25С. Народ бы стонал уже после первых трех дней такой душегубки. Не гневи благодатных богов севера, Надомник!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
сам не хочешь пойти заклание?
Хранитель Истины (259114)
надо выбрать, кого
Верховный Наставник (203435)
разве что Изольда..
Верховный Наставник (215163)
Анекдот про белку.Концовка
-Если бы,белка ,я знал ,что ты такая бл...,то я тебе бы вшил молнию!!!
придётся мокнуть.