Почему в невидимках самые приятные и содержательные юзеры оказались?

я про Тяпу...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (259114)
их больше всех замечали, жаловались на них чаще, чем на других ... поэтому так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172773)
обидеть хотите?
Верховный Наставник (161586)
Мдя. А мы все унылое авно! Знаем, читали уже..
Ещё не всех туда отправилиНе спето несколько песен-под занавес
Верховный Наставник (164086)
эт што выходит, товарищи! --это значица меня щас опустили )
Наташа, наряду с приятными и содержательными юзерами, в невидимках оказались откровенные моральные уроды. Поэтому не надо обобщать. У меня другой вопрос возник... Почему аналогичные им гуляют на свободе?
Наставник (77731)
А оставшиеся ВСЕ типа - УГ, да? Это вы хотели сказать?
Верховный Наставник (183800)
Например?
На счёт Тяпы - сожалею.
Ещё о деда Ленин и Иравал, Гриценко.
и не только Тяпа...
я бы Гарфилда туда оправила
утомил ))