.
Советник (3255)

Ну, как Вы тут живёте-поживаете, всё нормально? Досыта ли Вы кушали хлебушка, в моё отсутствие? Кто женился, кто развёлся? Кто новый Секс-Символ ОПС? Короче, давайте рассказывайте..

Всем пламенный привет ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39665)
Приветик Саша ))) Я сама не часто захожу , поэтому не очень в курсе происходящего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644796)
а не- всё по-старому. живём,хлеб жуём. секс-символы нам ни к чему,сами с усами)))
Верховный Наставник (183848)
О, Санёк! Приветствую пламенным пионерским салютом!
Рада тебя видеть. Вспоминала недавно)
Многие в невидимках уже, многие исчезли: то ли отдыхают, то ли ушли.
Верховный Наставник (161586)
Санечка!!! С вазращением!!! Ну, теперь мне не будет скуШШнааа!!! Тебя из секс-символов еще никто не сдвинул!!
Верховный Наставник (213979)
все в бене
Хранитель Истины (334515)
Народу поубавилось заметно, хорошо что хоть ты веонулсч.
Мудрец (16163)
- Хлеб да соль, хозяева!
- Это тебе хлеб да соль, чучело, а мы и мяса поедим!
А мы думали ты подженился))яВедь как у вас мимо сельпо прошла девка с накаченными губами , так ты и пропал .Чудны твои дела госспади !