Вы обычно гуляете с умом или с размахом?

Альфовна сегодня шиковала, расплачивалась только золотой карточкой, а чаевые наличкой давала. Официанты провожали ее слезами и воздушными поцелуями!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (270524)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гуляю Хорошо, даже удаляться приходится

Юляяяяя,я бедная еврейка не более
Наставник (55895)
Я же не мужик, чтобы чаевыми раскидываться и карточками.
Я скромная женщина
Хранитель Истины (310143)
все правильно, гулять так гулять! любить так любить!!!!))))
Мудрец (21634)
Наставник (77273)
Альфовна, тебе грю так опасно рассплачиваться, бабла снимут, а ты и не заметишь)) хотя бы при тебе снимают?)))
с умом) яжбухгалтер))) хорошо, что напомнила: нужно на карте мойсейф открыть, а то карта чипованная, без пина снимается.
Просветленный (794109)
Вот ты вредная девочка! )))

Почему не позвала на Альфовну полюбоваться? )))
У меня тоже золотая карточка есть )))

Привет , Юленька)))
Верховный Наставник (105342)
Я такая же безумная, как Катюха На следующий день всегда вспоминаю фразу своей бабушки "ели, пили, веселились, подсчитали - прослезились"
Хранитель Истины (380835)
У меня теперь первый опыт уже есть. В следующий раз будет еще лучше и веселее! Ну он не совсем комом получился, правда?
Наставник (57660)
Бывает,и с большим размахом!
Но всегда и с умом - тоже....
Сначала с умом, потом с размахом.