Уж тявкнул так тявкнул - заокеанский хозяин будет доволен! (с) +

Глава Минобороны Польши Антони Мачеревич в интервью Польскому телевидению заявил, что считает стратегический союз России и Китая «угрозой свободному миру».

«В течение многих последних лет Россия и Китай старались скрывать стратегический союз, который их объединяет. Старались создать впечатление, что такого союза нет. Показывали видимость конфликта между собой, чтобы ввести в заблуждение общественное мнение Запада и даже некоторых руководителей», — приводит РИА Новости слова министра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Бояццо твАрьки)) И пральна делают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В методичках "патриотов" отныне сделан упор на Польшу....
Наставник (30504)
Да это просто политический гений. Он видит то, что никто больше не видит.
Кащенко полна такими гениями.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Основная их задача тявкать на Россию.
Наставник (44522)
....лает,ветер носит,а караван идёт и идёт.