Кто разглядел, какая это порода?

Вам, кстати, собаки нравятся большие или маленькие? Аргументы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714979)
Ничо не вижу. Больших люблю. вот я сижу на стуле и Мухтар рядом сидит и его глаза на уровне моих глаз. Сидим., разговариваем, практически на равных . С маленькой собачкой такой номер не пройдет. Маленькая собачка всю жизнь щенок. А мне нравятся взрослые, большие и ответственные. В городе маленькая собачка просто удобнее, но все равно в нашем районе начнется ад, если когда-нибудь у меня появится маленькая собачка. теперь вижу. ног не видно. поэтому что угодно можно сказать. начиная со скотч-терьера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Терьер какой-то...
Если уж собака,то большая.
Мелкие для меня недокошки.
А вообще-то я кошатник. Родного беспородного кота не променяю на пять породистых псов.
Верховный Наставник (143169)
Керри-блю-терьер похоже

стафф.. она не большая.. но сильная...