Советник (4885)

ТП Чемпионт Европы до 19 лет. 2017 г. Тур 2-й. Итоги.

Петрович ... кто бы сомневался)

2-е место - Клары Стервозные

3-е - Черноморочка

и ...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2629)
Одна семера - и все норм.
Здоровья и долголетия Нурсултану Назарбаеву. У вас его многие недолюбливают, но стань он премьер-министром СССР в 1991 году, и кто знает, как бы всё сейчас повернулось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно всё это...
Верховный Наставник (107819)
Девушки, вперед!
Болею за вас! Первое место без вас выглядит не так так красиво!
Верховный Наставник (142799)
Тот случай,когда Вован пропустил всех вперёд себя...Даже-не дам ))))))))))
Советник (4743)
На Немцефилов теперь можно смело всегда и везде ставить))) Не пролетим!!!