бл...Следующий стикер куплю себе с надписью " Патриот России-ваш будущий президент".Не могу предполо

жить, что вы напишите завидев такую прелесть? Думаю будете единогласно петь мне комплименты...А если гадости, то ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Похвально!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19149)
не, это слишком пафосно) вот этот зачетный ваще)
Верховный Наставник (233929)
Один ответ. популярность Фис теряешь)
Наставник (96420)
Говно, старея, тонет. Вот ты всеми силами и пытаешься удержаться на плаву. Но даже твои дешевые стикеры тебе не помогут