решила сыграть с канадцами серию игр, вышла со скалкой и сковородко на лёд с Сочях) какой будит счет

ну и рожу зверскую-зверскую скорчила)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (385352)
Щет я тибе ни скажу какой- тока будит он в тваю пользу- каму ищо как ни нам бабам виртуозна уметь абращацца са скалкай и скаварадой (ду-ду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
ну , наверное, тысяч на десять долларов....
Советник (2909)
1:0 !
ты выиграла, канадцев до сих пор трясет))))
Верховный Наставник (179223)
Три-один!!! Три твоих беременности супротив одного вывиха того-этого...))))