Ono
Наставник (67296)

Чос я от белого шиповника тащусь. А вам какой кустарнег по душе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27083)
Я с детства обожаю чубушник ,

а со временем , появились и приглянулись новые "хотелки" - сирийский (садовый) гибискус ,

бугенвиллея (есть у меня , но в горшке до кустарника ей не дорасти , а в ОГ вряд ли выживет)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (389004)
Голубика, малина, смородина черная...ирга тоже ниче так....
Хранитель Истины (430987)
У меня мамочка любит заваривать всякое гАвно, которое на участке произрастает. Считается, шта это крута для здоровья. Я предпочитаю пить чай. Просто чай.
Знаток (404)
куст малины со спелой крупной ягодой.
Просветленный (653790)
Тоже белый шиповник.
Хочу, чтоб он рос на моей могиле.
Хранитель Истины (390777)
Здесь без особых изысков : сирень, роза и барбарис. )

А черемуха дерево или кустарник? Я черемуху люблю
Наставник (56560)
Шиповник очень нравится всякий разный - у него куча достоинств: он красиво цветет, защищает как живая изгородь, у него полезные плоды, в которых очень много витамина С, что повышает иммунитет и снижает давление.
Ещё нравится жасмин за аромат, жимолость за полезные ягоды.