Почему всегда не хватает одного дня выходного? У вас тоже так, обычно когда 2 дня выходных

в воскресение вечером думаешь, вот бы ещё один денёк... в этот раз выходных было 3, потому что понедельник праздник у нас государственный в Белоруссии, а всё равно вечером в понедельник думал, вот бы ещё один денёк...))) У вас тоже так?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428639)
Нет.Когда работала мне выходные долгими казались хотела на работу поскорей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19149)
тоже)

Верховный Наставник (191141)
Ты все попутал..пятница-...когда же понедельник?!!
Мудрец (21873)
Мне таксама...мне цудоўна быць дома, але вымушана працаваць,
таму што сацыал у гэтай краіне... на жаль, гэта не Еўропа (((