А вас раздражает когда вас посторонние разглядывают и пытаются с зеркало вашей души посмотреть?))

В глаза))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в мои зеркала трудно заглядывать, затянет у космос))))
привет Камфетка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240469)
Нет, не раздражает)
Хранитель Истины (383142)
Нет...
я сама этим грешу....
Привычка,оставшаяся со времен "рисования"- увидев интересное лицо, я могу просто начать его разглядывать,чтоб "разложить по полочкам" и запомнить. Люди смущаются....мне самой неловко.Но мне нравятся разные интересные лица,не обязательно красивые, интересные...
Верховный Наставник (161554)
Главное, чтобы конкретно в лицо не лезли...а так, мне пофиг ))) я плохо вижу и скорее всего не обращу внимания кто там меня разглядывает
Наставник (82085)
Раздражает иной раз. Поэтому солнечные очки, это мой любимый аксессуар.
нет) мне забавно наблюдать когда кто то смотрит на меня я смотрю в ответ ,в глаза и улыбаюсьи говорю -привет....))))тогда смущаются люди...
Хранитель Истины (487995)
Пусть их!