Насколько велика амплитуда перепадов вашего настроения? ))

Из наблюдений за людьми, у меня создаётся стойкое ощущение, что добрая половина просто с не диагностированным официально биполярным нехилым расстройством!

Это я не про ответы, не только про них.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот и мне еще официально диагноз не поставили . Мне просто в последнее время очень легко испортить настроение. Например, утром я вся такая счастливая и люди на работе меня даже не бесят Но одно неверное движение и "дайте мне нож, я иду убивать " А вот вернуть настроение обратно уже проблематично.
Стресс и переутомление делают свое дело. Раньше я была спокойнее и отходчивее .
Привет, Юляш))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Трямки, Юленька! Меня все чаще приступы счастья просто так настигают)
маленькая, большая, не знаю!

резкая смена)
Хранитель Истины (271871)
от - 180 до + 180 и бывает за один день!
Кошмар! Не люблю такие дни. Это страшно изматывает.
я в состоянии няшности ....)))))
кстати...это многих бесит,я заметила)))))))))))))))))
Верховный Наставник (162487)

нету перепадофф,
давно-ровное((