На чей концерт Вы бы купили обязательно билет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (24138)
Наргиз хочу увидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну нинаю..Щас музыку бесплатно мона достать. А в самих музыкантов как-то не приходилось влюбляться, чтоб переться к ним на концерт..
Верховный Наставник (242428)
Нетребко
Хранитель Истины (270548)
Чайф или Пласидо Доминго... ещё 24 апреля купила билеты на 3 сентября... Спасская башня, закрытие фестиваля.
Хранитель Истины (271871)
Deep Purple
Наставник (79690)
Depeche Mode
я был на их концерте два раза, и третий, с удовольствием бы пошёл
Наставник (58621)
Би2..
Верховный Наставник (240469)
Лет 20 назад всё бы отдала за билет на Иванушек!)))
А сейчас нет такого артиста, на которого я сплю и вижу хочу сходить....
на сплин пойду в сентябре. сыну нравится, меня не раздражает: хорошо сделанное шоу.
Челентано. Блин, даже за немалые деньги!!!!!!Обожаю его, а вот он вряд ли приедет к нам... не хочет)
Alessandro Safina
2Cellos