Заметил,что по субботам и воскресеньям в ОПС мало задают вопросов и отвечают.Сразу видно — делом люди занимаются, а не на работе сидят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я бы пошёл куда, да погода плохая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
по субботам люди тусят --на рыбалке, даче )и прочие развлечения)
Просветленный (838204)
Тупалень от телека и пробежек на кухню отрываться)
Качнул "Время первых" в 6-ти гиговом качестве) Сейчас смотреть будем)
Говорят : хороший фильм)
Так народа намного меньше стало - кого в бан кого в невидимки ,а кто то и сам ушел и кабинет удалил...