Вы согласны с цитатой Тонино Гуэрра:"О России Когда длинная зима, нужны сказки, чтобы согреться."

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79033)
Как точно этот человек почувствовал Россию и русскую литературу!
В России долгая снежная зима... Темными зимними вечерами собиралась семья или несколько семей, женщины рукодельничали, мужчины, может быть, что-то мастерили, дети играли рядом, и сказитель рассказывал сказку, которую, возможно, тут же и сочинял...
В этих сказках мудрость народа, мудрость нашей страны... "Что за прелесть эти сказки! Каждая есть поэма!" - восклицал классик и был прав.
Это действительно согревает. И не только буквально, но и душевно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
согласна
и чашечка кофе с вкусняшками))
Наставник (74251)
Согласна при условии теплой печки рядом))
Наставник (45664)
Согласна. Он вообще тонкий, понимающий человек.)