когда женщина , сперва вроде нормальная , превращается в хабалку ?

Добрый вечер !_
Дополнен 10 лет назад
и жаль беднягу и противно как то
Дополнен 10 лет назад
другое дело когда женщина изначально такой воспитанна и не скрывала этого
а тут все несколько иначе
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54183)
Нет никакого превращения.Она изначально такая.Просто носит маску,которая ей не по размеру,поэтому часто спадает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."
Наставник (43123)
Не нужно было ее портить(
Верховный Наставник (162444)
а что такое хабалка?
Хранитель Истины (288977)
Превращаться - любимая игра человеков..)
Верховный Наставник (169813)
для меня вот тоже честно говоря не понятен до конца смысл слова *Хабалка*...

сразу начинаю образ на себя примерять...))ну и иногда он не примеряется, тогда я не могу
определить что это такое..))

В любом случае , ты же не можешь знать какая женщина может быть в любой ситуации ,
в одних ситуациях и настроении она одна, в других - другая...

поэтому мне собственно и интересно , что обозначает хабалка, ибо бывает так, что человек в какой бы ситуации и настроении ни был, всё-равно основные черты его личности видны сразу и хорошо...в таких случаях, обычно просто не разглядел хорошо ...

Привет СлавиК..)
Советник (4007)
Тлетворное влияние окружающей обстановки; с волками жить...
Наставник (34266)
Я знаю и что такое хабалка и как ими становятся, хотя вроде ими не были.)))

Случай, когда тщательно эту базарность скрывают, это когда попадают к таким людям, с которыми, если будешь хабалкой, то и познакомиться не удастся, поэтому свою сущность начинают маскировать, убирать вглубь и прятать за три засова, но там давление копится копится копится и достаточно небольшого пороха, чтобы все воспламенилось и все взорвалось и показалось обратно.

Это как девушку из деревни забрать можно, а деревню из девушки, вот что не делай и тому есть множество примеров, хотя некоторые и стали баронессами и прочими леди.

А с другой стороны, ну что ты переживаешь, каждый человек имеет право попробовать быть другим, не по своей сущности, не нам судить.)

Доброй ночи!)