предположение по типу Гегеля: если человек отрицает или не понимает или не знает очевидное значит он и сам не очевиден... это простое и логическое очевидное думается для всех прпавило ?))

* - правило
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422871)
Вот зачем ты в субботу утром народ напрягаешь?....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Гегель, Фейербах и конец.
Мудрец (24102)
Как правило, очевидно, что очевидности субъективны, и оценка человека на основе его очевидного отрицания или непонимания очевидного является очевидно неочевидной.