Вы банкоматами часто пользуетесь?

Вы знаете что у банкоматов юбелей? )
Первый банкомат появился появился 27 июня 1967 года в отеделении банка Barclays в Энфилде.
Рекордное количество снятых денег в Британии пришлось на 23 декабря 2016 года. В этот день было снято 730 миллионов фунтов.
Изобретателем банкомата был шотландец Джон Шепард-Баррон. Изначально он планировал шестизначный пин код, но его жена заявила что больше 4 цифр она не запомнит, так мы получили четырехзначный код) Что бы мир делал без вклада женщин в науку ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714979)
Мне с ним очень повезло. выхожу из своего кабинета и он сразу стоит , а рядом дверь в столовую. Это ли не счастье?) Пользуюсь регулярно банкоматами. не только по личным делам, но и по производственным. https://old.qna.center/question/3760443
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
1-3 раза в месяц.
Про юбилей не знала. Сама пользуюсь с начала 1992(как в Германию приехала)
У нас как раз таки муж забывает свой пин-код)) А я помню и свой, и его)
Хранитель Истины (383142)
Ой, нет...не знала. Да и почти не пользуюсь.Очень редко.
Хранитель Истины (487992)
Как только понадобятся денежки....