Я сегодня спасаясь от духоты сидел в ванной с прохладной водой..и читал в слух стихи Есенина..(первую попавшуюся книжку вытащил) Мне 39 лет ..Так поступать это нормально ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164086)
в свои 39 ты читаешь --это уже что-то )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это ненормально когда за бортом только 20 градусов!!
Хранитель Истины (355551)
А так-то по сути- кому какая разница?
Пока человечьи причуды не причиняют вреда окружающим это никого не касается)
Наставник (59654)
надо было с собой девку в ванну и она б тебе читала))
Мудрец (14861)
Ты от духоты, а я от холода у печки грелся)))
Хранитель Истины (334515)
И даже очень нормально. Меня всегда поражало то, что Есенин , едва дожив до 30 ьыл мудр сердцем , как человек, проживший долгую жизнь.
Верховный Наставник (188214)
Каждый сходит с ума по-своему....
Это я про себя ещё не рассказывала )))
Наставник (54686)
«принять ванну , выпить чашечку кофе»,я б так жила,мне 58)))) клубнику собирала на участке и скворцов с черешни гоняла

А ,кондиционер включить