Сатана рулит миром. В Христианстве Сатана Бог, а иконки ему почему в Софрино не делают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34659)
не бережете вы себя, батенька, смотрите, до чего
договорились...
не проходят бесследно даже казалось бы ничего не значащие слова, нельзя бесконечно играть в младенца взрослому человеку, скажется на головушке, ага.
это ещё санитары не видели))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если Сатан рулил миров вы бы в шоколаде жили,а так холуи холуями)))