Вы когда последний раз пили в гордом одиночестве?

****У меня тут вино, сыр и мои альтернативные личности))))
Дополнен 6 лет назад
а мне так хорошо)))
Прям как камень с плечь
Дополнен 6 лет назад
*А еще сегодня разорилась на ортопедические босоножки, а то ногам капец приходит - полая стопа и из-за чрезмерных нагрузок, во-первых больно, а во-вторых сосуды лопаются.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242394)
В день разъезда с мужем я пила с братом) Одной не хотелось.
Марин, мысленно я с тобой, и Маша недавно развелась. считай, что соображаем на троих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3130)
я не пью.
Хранитель Истины (270493)
Так мы рядом!
нет не пила я не люблю спиртное...
Наставник (83888)
..ты там не сильно,а то сядешь на стакан,я переживать буду...и поверь мне,это,совсем не праздник,скоро сама поймёшь..Привет,Мариш!!
"камень с плеч"так и продолжай себя чувствовать, освобождаясь от ненужного груза, вперед навстречу с счастьем.
Наставник (50168)
Да вот по этому же поводу и пила...)) Только не от радости скорее..)) А ты молодец, не унываешь! ))
Хранитель Истины (325784)
Вот ещё,даты запоминать!)))
Но тоже не по праздничному поводу.
Что могу сказать...Если считаешь,что всё так,как надо было,то и молодец!
Просветленный (794109)
Эммм... мужа с тусовки ждала, выпила 0,5 пива...
новый год , 2010 , встречала в чате , вроде и одна , а в то же время нас 10 человек таких было , пили шампанское и ржали до утра за своими мониторами
вино пила с фруктами как-то

приветы