Девочки, кто уже почти вырастил детей и ожидает когда-нибудь внуков, как вы будете решать

вопрос с прививками у внуков, исходя из опыта взращивания детей? Ваши взгляды на это дело изменились или опыт подтвердил их?
Понятно, что решать будут их родители, но вы же тоже можете встрять и пригрозить проклясть детишек, если они пойдут наперекор вам в отношении ваших внуков?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лезть не буду. Но если спросят мое мнение-скажу. Я за прививки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чего меня прям спрашивать будут?
ну тогда канеш скажу свое веское слово
а так, сами сами
Хранитель Истины (313525)
Не изменились. Прививать нужно, но нужно крайне серьёзно относиться к этому.
Без спешки .
Возможно , что я непуганная идиотка, но я как то не наблюдала страшных последствий от неудачных прививок.. и почему то не интересовалась особо.
Наставник (76786)
Пусть делают что хотят. Их дети. Не полезу я к ним с такими вопросами
Наставник (93018)
А в Америке вот не спрашивают... Всем делают без разговоров.
Наставник (82065)
Мне, как потенциальной бабушке, все равно, что там и как будут решать родители насчет внуков.