Сегодня ночью нападём на Хорватию. Твоя задача захватить ближайший бар и держаться по подхода основных сил. Справишься?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пока они дойдут,я уже в плен навсегда сдамся
приветствую!-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518417)
Я столько не выпью.
Наставник (61831)
Да лЁгко!!! Это шо касается захватить. А вот удержать... Передай основным силам шо после 0.75 тыкилы я вырубаюсь. Может на меня так действует соль с лимоном? Во всяком случае у них будет минут 40!
Наставник (99135)
есть ли в баре минералка? я её с вином бодяжу!
Верховный Наставник (142799)
"Натраг,брача!" кричать не буду