Можно на свидание без букета прийти, если надел трусы в цветочек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (143169)
с одним условием) если на трусах мои любимые ромашки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Не видел трусы семейные в цветочек, покажи...
Верховный Наставник (111153)
тут главное-сразу вручить!чтобы она улыбалась..получится у тебя?..))
Хранитель Истины (299495)
Так клумб в городе валом, подводишь свою пассию к клумбе и глаголешь - Вот дорогая, эту клумбу я дарю тебе в честь нашей незабываемой встречи, и когда ты одна станешь мимо проходить ты вспоминай об этом вечере всегда.
И пассия будет довольна и цветы губить(срезать) не нужно, они ведь живые.
Просветленный (631864)
С БУКЕТОМ вообще нельзя на свидания ходить... лучше с цветами... и не так важно какими и где...))))))

Наставник (36628)
канешна! если придешь...без штанов))
ну...штоб сразу обрадоваться!)))
дня приятного))
Мудрец (17297)
тогда хоть шоколадку для приличия))))
Наставник (81702)
Ну , это смотря чЁ в трусах)
Здрасти!)
Верховный Наставник (188214)
Главное, всем интересно, че в трусах ....
Цветы второстепенны )))
А цветочки на трусах пахнуть будут ? Я нюхать цветы люблю