Девченкам...) ЧТО будешь делать...если в Тебя Влюбится Артур Пирожков?)))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13443)
Да ничего, пусть влюбляется)) я же замуж за него не собираюсЬ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7362)
Меня будет долго тошнить...

Я в метро один раз нечто подобное видела. Стоял такой, обтянутый в рубашку и брюки, что аж всё видать было. Ко всем девушкам по очереди поближе вставал, надеясь на взаимность, наверное, как в рекламе AXE. Потом увидел, что никто из девчонок на него внимания не обращает, и как наедет на мужичонку с книжкой и рюкзаком, который стоял в двух метрах от него.. Мужичонка говорит - Я тебе что, мешаю? Тот- Даа!!
Я подошла к мужичку этому, рядом встала, чтобы невербально поддержать (ну или тому маче насолить, неприятно сделать), стала его книгу через плечо читать.
Ну это вообще писец был, с этим мачей)))
Наставник (51321)
Ой мамочки... Таких парней я обычно посылаю на небо...!