а если часто втирать в член крем от морщин, к чему можно привыкнуть ?!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111651)
К приятному!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
к отсутствию реакции
Мудрец (17297)
к о н а н и з м у.)))
Просветленный (504010)
В те давние времена, когда только у нас появился препарат для увеличения груди, мы его в России продавали ...так вот дядя решил втереть этот препарат сете в член, хотел увеличить..так он у него так распух, что дядя в больницу угодил)))))Так что не втирай всякую бяку в такие нежные места)))))