Чем уравновешиваете весы душевного равновесия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23450)
Приятным времяпрепровождением: прогулки на природе, книги, музыка, встречи с друзьями. К чему потянется душа, тем и уравновешиваю. По ситуации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
Словами не описать. Ну во всяком случае я не смогу. Это когда четыре основных чувства ( радость, злость, страх и грусть) в чистом виде. Без шантажных чувств и эмоций.
Верховный Наставник (211195)
выходным

sl
Просветленный (595295)
Едой чаще
Мудрец (20883)
терпением и...самообладанием... (не поймите меня правильно))...
..хотя это настоящий талант...по моему)...

душевного настроения и полновесных дней))...

Наставник (57660)
Скрупулёзным анализом....