У нас черешня узбекская,помидоры и картошка,все недорого,и вкусно пахнет,спасибо узбекам,накопмили Питер!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50247)
да...выбор есть: узбекская черешня 240-250р\кг, азербайджанская 190-200 а в пятерке тоже узбекская по 175...но это какие-то две разные узбекские черешни... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А че только узбекам-то, у нас азербайджанские помидоры до того вкусные, и цена сейчас приемлемая стала. Так что спасибо прекрасному солнечному Азербайджану.)))
Верховный Наставник (215097)
На самом деле китайская.Али Бабы тока ее продают. А джамшуды думают,что картошка растет на дереве! Последствия употребления водки и пиваса балтика 7.А ведь аллах запрещает)
Хранитель Истины (437413)
Дело прошлое - уважаю...- наши же су ка не могут нихрена...- только крышевать...-хотя эту нишу менты заняли.. - просто вспоминаю совковые времена,когда нихрена не было..,а сейчас чебуреки возят всё - круглый год... и за это им - спасибо..
Черешня узбекская водянистая. Сейчас азербайджанскую трескаю. Ничего так.
Наставник (73567)
У нас картошка уже своя пошла, молодая, по 10-15 грн/кг (23-34 рубля если по курсу перевести). Черешня на дереве, с веток, не знаю как её оценить.
Верховный Наставник (109447)
А у нас клубника белорусская..как с грядки и дешевая ..Люблю клубнику с сахаром и сметаной..с блинами..Сметана тоже белорусская-качественная..вот и блины купил замороженые,тоже белорусские..Чуть подогрел и готовы..дома такие повозиться надо чтобы сделать..А подсчитал так дешевле купить..Всё белорусское ..Спасибо Лукашенке -Россию кормит!
Наставник (67626)
А в нашем городе взял один любопытны журналист ..и проверил узбекские на нитраты . Превышено. Вот как теперь жить с этим знанием???(((