В Крыму на общественном транспорте БЕСПЛАТНО возят только КРЫМСКИХ пенсионеров! Остальных

пенсионеров посылают...на материк! Там, мол, катайтесь бесплатно...пришлые! Каково?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (124602)
вот, уже патриоты возмутились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425661)
Игорек)) тебя заставили оплатить поездку на троллейбусе?)))
Верховный Наставник (170893)
не писти больше чем весишь!
Хранитель Истины (266800)
так ты же противник референдума...
тебя вообще в Крым пускать не надо..
Наставник (96360)
Я не знаю насчет законов и распоряжений там всяких и утверждать не буду.
Но меня НИ РАЗУ никто из контролеров не попросил раскрыть пенсионную книжку. НИ РАЗУ!!!
Да даже если бы и попросили - там не написано где я родился, где прописан...
Т.ч. киздишь ты, товарищ
Хранитель Истины (325784)
В Москве тоже. Только московских пенсионеров.Подозреваю,что так везде.)
Наставник (86829)
Ну это скорее морально -этическая проблема крымских перевозчиков нежели экономическая..
За местных, властями, скорей всего было уплачено, а за пришлых --нет..
Не добрый в Крыму народ водиловский (в Украине в том числе) в основном
Был бы добрый относился бы к старикам с почтением..
Хранитель Истины (367209)
правильно,пусть пешком ходят ,свежий воздух полезнее)
Верховный Наставник (115920)
Это в основном везде так. В каждом городе проезд из бюджета города потому это решение мэра о бесплатном проезде для жителей этого города.
Ишь захотели в Крым бесплатно на автобусах кататься))
Верховный Наставник (198155)
Даже если это правда то пришлые пенсионеры это туристы. Вот и отлично что туристы платят?))))
Хранитель Истины (306750)
а хохлов жаба давит?они ни платно,ни бесплатно по Крыму ездить не могут!
Наставник (67030)

Мудрец (13537)
В Москве бесплатно ездят только московские пенсионеры . В Подмосковье - только подмосковные. В Питере бесплатный проезд только у питерских пенсионеров. В Крыму местный бюджет оплачивает поездки крымских пенсионеров. И так установлено для каждого города и области. Бесплатный проезд ВЕЗДЕ по стране только у ветеранов федерального значения. Так что все нормально