У Вас тоже целое утро жужжат газонокосилки ?

Трава отрасти не успевает , а коммунальщики уже её косят . Не иначе чиновники что-то на этом зарабатывают .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (77731)
А вот почитайте интересную статейку на эту тему
Чиновники зарабатывают, и одновременно удовлетворяются ненормальные потребности тех - кому место в психбольнице, а не среди нормальных людей. Москвичи даже ПЕТИЦИЮ отправили против этих идиотов с косилками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
у меня целое утро дождь идет, они и попрятались
у меня частный сектор
Хранитель Истины (388676)
.....не...у нас лопаты шоркают...снег убирают....
ПыСы, а как Вы представляете заработок на покосе травы чиновниками?
Голая земля ведь намного лучше цветущих лужаек....Интересно посмотреть на того идиота который это придумал....
Как-то ради прикола предложил одному знакомому коммунальщику завести вместо бензогазонокосилки коз - толку больше, эффект выше!) Он усмехнулся вначале, а потом сказал: "Надо подумать!"
Нет, что вы, я руками рву под окном, у нас в ЖКХ сказали, что еще только центр города начали обкашивать, до середины июля трава по пояс вымахает. Трава и в +5 растет, уже высокая.
Верховный Наставник (144925)
К сожалению тоже такое бывает ладно бы тихо косили то хрен с ними а тот та к противно жужжат и спать невозможно
Ученик (102)
Изо дня в день не дают спокойно жить, косят и косят, детям спать не дают, просто жесть, куда обращаться не знаешь, уроды