..вот скажите мне..сколько у вас на рынке стоит стакан фасоли у бабушек??

..ну тогда сколько кг стоит? И регион напишите..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Фасоль едим редко.Я её сухую и не покупаю,беру в банках.
Банка 400 гр. Мне на кастрюлю супа хватает.) Стоит в Пятёрочке примерно 50 рублей.А чаще беру по скидке.Это рублей за 35.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас на рынках бабушки со стаканами перевелись лет 20 как уже
Верховный Наставник (190825)
а кто ж её стаканами то продаёт...
Верховный Наставник (154068)
у всех своя на огороде.как побочная культура в междурядьях
у нас в роли бабушек гаитянцы на рынке и у них ,(если в рублях) кило 140-250 в зависимости от сорта
Верховный Наставник (105284)
Я ее не покупаю, даже не в курсе что почем))
Верховный Наставник (233602)
Бывалочи, бабушки только семечки стаканами продавали.
Сейчас иногда малину/землянику продают.
Фасоль я в магазине покупаю. Белую.
Что-то в районе 80 руб. за пакет 800-граммовый.
Наставник (35359)
у нас бабушки даже семечками давно не торгуют-какая там фасоль...только зеленью,огурчиками-помидорчиками,ягодами...в магазинах-от 60 и выше-рублей
120 р/кг, любой причем.
Я часто покупаю
Хранитель Истины (253079)
Сергей, я ж уже говорил, что в таких вещах я - полный чайник!...
О каком базаре может быть базар?...
У меня своя земля! Я тебе базарю!...
И фасоли там - аж четыре сорта!...

Просветленный (715568)
У нас её никто не ест дома..поэтому понятия не имею чего она стоит..)