Ничтоже сумняшеся, паки-паки,тудыть их всех с херувимами. Покуй физика, даёшь юности честное зерцало

«Утрата патриотизма — чрезвычайно опасная вещь, это первый шаг к глобальной катастрофе, этого нельзя допустить», — такое заявление сделал президент России Владимир Путин на встрече с учителями. Эту цитату привели российские информагентства.
«Получить знания непросто, современные особенно, но это все-таки вторичное по сравнению с воспитанием человека, с тем, чтобы он должным образом относился и к себе самому, к своим друзьям, семье, Родине...."
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
Ура нашему правительству! - это чисто их заслуга, что они в нас поддерживают патриотизм и голый энтузазим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644836)
житие мое...
Мндаа...
Верховный Наставник (217083)
Прошлой ночью на Мамаевом кургане несколько тысяч подростков спели "Вставай, страна огромная". Люди плакали... Вот этот маленький мальчик больше вас понимает, что такое Родина.