Вопрос про цветную капусту: вы Ее в каком виде употребляете?

Жаренная варёная сырая ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Отвариваю кочан минут 10 в кастрюле, потом выкладываю на противень на бумагу , поливаю обильно оливковым маслом и посыпаю крупной солью. Все это дело в духовку и запекаю пока не станет мягким и не зарумянится прилично.
Это самый лучший способ. "Обожженная" капуста. Рецепт израильский. Всем советую, необыкновенно вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в любом
Ни в каком...
Малому варила и перемалывала в блендере, а сама нос закрывала....
Хранитель Истины (281988)
в сине-зелёном
Слегка отваренная, потом обжаренная в панировке с яйцом. Классика
Верховный Наставник (242422)
варю) Добрадня
Слегка отварить и на сковородку в сливочное масло......Когда поджарится,то сверху залить яйцом и посыпать зеленью.
Верховный Наставник (213906)
Люблю чуть отваренную, и потом обжаренную в кляре.
И очень нравится маринованная - сырую заливаю горячим маринадом, готово через сутки.
Хранитель Истины (388981)
в любом ( и в солёном)..в сыром нравится больше.......
Хранитель Истины (437413)
Ни в каком...
Ни в каком, терпеть ее не могу(

Танечка, привет!
Верховный Наставник (135341)
А еще вкусно чуть приварить, выложить в противень, и запечь с сыром.
Хранитель Истины (270524)
Варю, а потом в панировочных сухарях до корочки обжариваю...
Мудрец (22765)
давно ел. у знакомой незнакомки. как жареная рыба. правда был пьян но понравилось
В маринованном.