Гроссмейстер (6977)

Тети, женщины, девушки...))) капля прелести))) Как часто мужья обламывают вас перед сексом?)))

Типа голова болит, член не стоит))) ??))) Маленькая мстя за обломы с вашей стороны?))) Или у вас по расписанию супружеские обязанности?)))
Рррр... Извиняюсь))) не Капля прелести, а кароч*, Прелести)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345700)
не обламываю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647136)
и это правильно надо им мстить а то ишь взяли моду нам не отдаваца --мы же и к соседке за солью пойти могём