Мужики,как вы это прокомментируете,девушки тоже могут принять участие,за лучший коммент(по кол-ву)-

оценок 5 будет стикер

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (367410)
зарплату ЖЕне ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что тут не так?
Верховный Наставник (129702)
Твоя щедрость граничит с*утостью...
утопия))))
Наставник (67626)
Несоответствие)....она такая ляля а он простой работяга ...неее....она точно на его деньги будет искать мужчину покруче .
Верховный Наставник (154083)
ты шиблася-мне
Наставник (43123)
Странно, что на заднем плане девушка расписывается в документах....Это что под роспись что ль муж выдает?!
Просветленный (518422)
В молодости вроде так и хотелось ,а сейчас безразлично. Пусть деньги будут у мужа , вернее в общедоступном месте.
Гроссмейстер (6916)
За любоффь платить надо... За секс, кстати, тоже

Наставник (73206)
1 вариант -Не работай в одной конторе с женой (мужем ).,2.вариант -Даже в пьяном угаре ,никогда вслух не произноси ПИН КОД!)
Наставник (30159)
Деньги портят мужчину!
Поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина - для снятия порчи.