Как вам мода: у мужчин туфли без носков и торчит голая нога?

Это так интимно , на мой взгляд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нормально. Мой носит мокасины, кроссовки и кеды так. Но внутри всегда хб подследники для мужчин. Классические туфли, конечно, это перебор и только для модных фотосессий хорошо..а летнюю обувь в самый раз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Щас вся мода через пис Ду))))
Хранитель Истины (303266)
И волосня поверх туфлей расстилается))))))))
Хранитель Истины (313525)
А мне нравится)) у нас жарко просто))
Просветленный (794109)
Мне никакГ ( сандалики еще ничо))
т возбуждаесся, да Таня?
Просветленный (714943)
Мне не нравится. Некрасиво, негигиенично, обувь опять же портится и ногу натереть можно
Хранитель Истины (451035)
так это опять же бабы их до этого и довели своими разговорами про носки.
Верховный Наставник (165744)
есть там носки .только короткие.